Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 05:16   #56
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: На Приоре по Скандинавии

Ок!
Bucks, я немного не понял. Ты в Финляндию поедешь? Могли бы на 3-х авто. В Питер мы заскочили бы. Вчера нашли 2 радиостанции моторолла с радиусом действия 6 км. Будем болтать по дороге. Мне жумается, это удобнее, чем мигать друг другу.
Ну и в выходные - сходка участников поездки. Будем всё обсуждать и формировать список чего надо и не надо. Маршрут пока не разработан. Через 2 недели займусь авто.

Кстати, вопрос, как думаешь, надо мне пройти у диллера 3-е ТО? Как раз подходит. Думаю, что оно обойдется мне в 10 т.р. с материалами.
Просто из Швеции я привезу около 42 т.км. Ну а гарантия до 50. Вот и думаю - надо ли? Или на эти деньги просто подкупить з/ч и протянуть авто, масло сменить и т.п. - ??
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх