Тема: ТО-6
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 13:37   #3
vovann1982
Освоившийся
 
Аватар для vovann1982
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электрогорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (03-18)
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-6

Сделал я себе ТО-6.
Делать ездил во Владимир в Авто-тракт что на ул. Куйбышева, 24а (от моего подъезда до сервиса ~116 км по навику). Помимо ТО-6 меняли передние стеклоподъемники, свечи, масло в коробке, все фильтра, задние тормозные колодки (+ тормозной цилиндр, подтекал), состояние ремня ГРМ глянули (менять не стали, еще 15000 км отходит), проверили давление в системе кондея (вроде все в порядке), почистили дроссельный узел. Масла, фильтра, свечи, стеклоподъемники, тормозные колодки - мои. Тосол (замена на ТО-6), тормозной цилиндр, тормозная жидкость - их.

За все взяли 8800 с копейками. Дали дисконтную карту.

Вобщем я доволен. Отношение нормальное, из рем. зоны никто не гонит. На вопросы отвечают без проблем и объясняют, если что-то не понятно. Наконец-то сервис со стендом проверки состояния амортизаторов. Как оказалось все не так плохо как я думал )).
Сделали именно ТО-6, а не какое-то другое.
На ТО-7 с большой вероятностью поеду к ним же.
vovann1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх