Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 21:19   #52
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о степвее так там из уста в уста передаётся что коробка у них от мегана стоит, хотя я документальных свидетельств не нашел.
Я как работник дилерского центра Рено могу сказать что коробка там другая. Я не разбираюсь в коробках, я автоэлектрик, но мастер сказал что коробка такая же как на лагуне. Еще тормозные накладки от мегана... И вроде много чего другого в отличии от обычной сандерки. Меня как то один из колег прокатил на нем. Не сказал бы что кренится больше чем сандеро. Вообще подвеска бесшумная. Не знаю смогу ли я добится на своей приоре того же. Пока работаю над этим вопросом)))
Tatarin вне форума  
Вверх