Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 23:51   #54
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Ну это конечно ерунду вы написали.
А вообще кому как, кому скорость подавай и жесткую подвеску, а кому мягкость хода и умеренную езду.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
и в чем понты? в увеличенном клиренсе? клиренс и приоровский меня устраивает, а вот пассивная задняя ось - нет. по сугробам зимой меня обходила субару какая то низкая, но 4X4
Причем здесь понты? Я автомобиль не расхваливаю, лично мне по своим характеристикам он подходит. Единственно мне не нравится, что объем багажника маловат 320л. Пощупал авто в "Ашане", багажник маленький показался. А регулярно спинки раскладывать неохота.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх