Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 18:33   #659
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
Да простят меня админы сайта за повтор:
"А у меня такая проблема: поймал ямку "классную" на 100км/ч + 3 пассажира. Диск выгнул, поврежденную покрышку залатал. Теперь стучу по колесу (переднее) и там что то звенит. у кого какие догадки? если качаю машину опершись на крыло, то все в норме. И еще одно при торможении ИНОГДА тянет руль влево.... давление проверил, думаю может колодки еще проверить, а то за 30 тыров пора их сменить)"
Да че тут гадать. Если собрался колодки менять, то снимешь колесо и поглядишь, что звенит, мож просто брызговик двигателя. Колесом-то каким поймал яму, тем же левым передним, куда тянет при торможении?
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх