Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:20   #42
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречаем весну 2011 года))) 47-я встреча ЛПК Смоленск

Цитата:
Сообщение от iro4ka priorovodo4ka Посмотреть сообщение
Мне учитель по географии Смоленщины дал тему,памятные места Красного Бора ну и Гнёздова и Катыни ну вообщем по моей менстности.Надо было все их объехать,сфотографировать, потом сделать доклад с фото и с описанием.Всё было легко,кроме бункера,это я не забуду))))))
Хорошо что я школу заканчивал в Приморском крае и у нас была просто география))) хотя там тоже героическая земля, Хасанский район, Хасанское сражение 1938 года.
Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду 20 проголосовало за местную встречу? так я насчитал 14)
На этой встрече у нас уже 9 пар и две одиночки.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от iro4ka priorovodo4ka Посмотреть сообщение
Максим,а у нас в этом году будет встреча клуба,как в прошлый раз в мае на поляне?))
Конечно, это же святое)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх