06.04.2011, 08:06
|
#331
|
Освоившийся
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: Маршрут и график
Вот что наши советуют:
Цитата:
От Ачита в сторону Екатеринбурга вечером лучше ехать до (чтобы не промахнуться):
45 минут ехать:
- отворот на Бисерть, кафе "Три медведя" (4 этажа гостиница) - , просто туалет/душ + освещаемая стоянка + кафе (одновременно можно 50 человек поесть в разумные деньги, если взаранее позвонить и заказать - накроют, кафе на 70 мест, все поместятся сразу). Телефон: (34398) 6-16-76. Других вариатов не вижу.
1 час ехать:
Дружинино, кафе "Золотой терем", большая стоянка, как запасной вариант.
|
и еще:
Цитата:
Не доезжая до Ачита ровно 100 км есть Кунгур, гостиница Сталагмит(170 мест, достаточно недорогая, расценки на сайте гостиницы) , где можно даже на ночную экскурсию по Кунгурской пещере договорится, думаю. (Экскурсия 1 час длится, нужна теплая одежда, группа не более 20 человек). Где еще такую красоту увидишь? (пещера отнимет часа 3 от ночного отдыха в дальней дороге, вариант не очень удачный) Если выехать из гостиницы в Кунгуре 6.00, ровно в 9 будете на парковке у Меги в Екатеринбурге (ровно 3 часа езды утром у меня получается Кунгур-Екатеринбург).
|
и предостережение:
Цитата:
Думаете от Ижевска до Перми вечером в воскресение (в 20 часов по Перми) доехать за 4 часа? хм... Пробка у Краснокамска будет плестись свои 20 км/ч, там еще и расширение дороги в эти дни будет. Час-полтора можно потерять плюсом.
|
|
|
|