Тема: Капри-16
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 12:23   #8
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Капри-16

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Если тронемся в 4.00 то к 11 доедем,
Рановато.... ведь главное на обед не опоздать...

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Voldem, езжай на своей, или не сможешь?
Могу, но только мне на час или два раньше выезжать нужно , чтобы вместе приехать. Поэтому я против вашего выезда в 4 ч .
Я пока не смогу точно сказать, получиться ли у меня на три дня уехать из Саранска. Я планировал только на два дня. Пока меня одного посчитайте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
Вот, это самый лучший вариант. Я согласен на такой.
А аквапарк что вообще такое??? что из себя представляет??
http://www.kazanriviera.ru/
Самый крупный и новый аквапарк в регионе. Мне очень понравился, но идти туда лучше на целый день. На пару часов, как заложили в регламенте, нечего делать.
Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
На счёт маек:
Каждый сам себе покупает нужного размера, цвет чёрный или белый, несём их в Бьюти всместе с макетом и печатаем. Кароче, в воскресенье приносим майки, кто желает.
Хорошее предложение.
Voldem вне форума  
Вверх