Тема: КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 12:38   #158
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Страховка снижается за счет снижения стоимости машины, и за счет скидки за безаварийную езду. Так что обольщаться не следует.
Плюс ещё стаж будет три года (уже не совсем чайник)))). А безаварийная езда - делаю машинку по КАСКО, но не по моей вине авария. Сказали - всё равно 10% скидки потеряю, т.к. обращение всё же есть. Остаётся ещё 10% скидки (если остаток года доезжу без происшествий) + небольшое увеличение стажа.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх