Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 13:04   #63
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Я и говорил, что мог что-то не учесть. Естественно для более точных подсчетов количество проданных машин весьма влияет.
вы подсчитали... разница в 0.1%.
Не вижу масс недовольных Фольксвагеном седаном.
Человек своим постом хотел сказать, что много машин продается, то бишь типа народ недоволен тем, что он получил. Однако выясняется что это не соответствует истине.
Реклама есть реклама, но надо голову на плечах иметь. Покупка автомобиля весьма отвественное дело.
Извините, если я даже ЖК-телик недели две выбирал из всего разнообразия марок.... что говорить о машине.
Выбирая машину я прежде всего смотрю не на рекламу. Реклама меня информирует, что есть такой товар, с такими то характеристиками. ( Это я так ее воспринимаю). Остальное дело мое. Ищу отзывы, тест-драйвы, сведения о поломках, ценах на запчасти всякую другую инфу. которая поможет мне сформировать образ моего представления об автомобиле. Если он мне подойдет, я его возьму когда время придет.
То же самое со Степвеем, пока я не нахожу в нем тех существенных недостатков, по которым ЛИЧНО МНЕ эта машина не подходит.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх