Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 19:32   #539
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский хоккей (КХЛ. Мнения, результаты, обсуждения))

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Ну Атланты-Атлантами а Салават это Салават))))))
Да собсно у салатных и регалий не сильно тоже много... Другой конечно разговор, что у алабаев их вообще нет. Команде если я не ошибаюсь всего 6 лет от роду.
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
4-1
Не, ну точно из области фантастики.
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Они посильнее и эт видно невооруженным!(!!!) взглядом. Атланты уже наелись - потолок))))))
Наелись??? да ну нафиг! Они отдыхали больше Уфимских, которые рубились до последнего и ноги еле внесли в финал. Дежурная бабочка Гелы им в помощь.
Цитата:
Сообщение от K888AX 68 rus Посмотреть сообщение
Швед в последнем матче был стеной, хотя до этого бабочек наловил. А вот Гела был красавец! Точно посильнее Локомотивских!
А Бырулин??? Сколько моментов было у его ворот? Сколько он вытащил?
То что Гела посильнее сыграл в плове в сравнении с нашими - это факт. Но видеть снова в Ярославле бешеного, вечно корчавшегося от любого дуновения и любителя плюх я не хочу.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Атлант уже посрамил всех спецов хоккея, которые еще в серии со СКА его в отпуск отправляли....
Я вот тоже не понимаю. Такое ощущение, что холодильников некоторые вообще не видели, а может зазомбированы его величеством Салаватом... Как алабаи вынесли сначала бездонный кошелёк, а затем и лидера регулярки запада в одну калитку видели? Откуда такая уверенность в проходном финале?
Цитата:
Сообщение от K888AX 68 rus Посмотреть сообщение
Салават и не видел легких соперников! Просто он объективно сильнее других,
Разница в классе между салатом и той же Магниткой если и есть, то мизерная. Счёт как грится на табло.


P.S. Если бы в Атланте был не Ржига (ненавижу его) - был бы всеми руками и ногами за них. А так буду просто наслаждатьс хоккеем.

А у нас с Вуйтеком контракт не продлили. Ищут нового. Хочу Крюгера!!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Lehan-82 Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте пожалуйста какой то там атлант с Магитами, это же как х р е н с пальцем
Люди, опомнитесь!!! Где магнитка? Четвёртое место. Где Атлант? 1-2. не так ли? Так что сравнивать будем.


Цитата:
Сообщение от Lehan-82 Посмотреть сообщение
А Раду всё равно лучший
Бунша? Ну по разговорам да. А вот в драках чё-т я не много от него видел. Любит из-за спины судьи покричать.
mexx вне форума  
Вверх