Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 22:19   #532
monstermagnet
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
monstermagnet не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Здоровэньки булы!

из статьи ЗР

Цитата:
Пробег в 60 тыс. км критичен для приводного ремня генератора, всех фильтрующих элементов двигателя и свечей зажигания. Скорее всего, на этом пробеге придется промыть дроссельный патрубок и регулятор холостого хода. Характерные симптомы неисправности – плаванье холостых оборотов и дергание автомобиля при разгоне.
при наборе оборотов начала подергиваться...
- в ноябре поставлены новые свечи NGK 11
- заменен РХХ (мозги ***ал - не держал обороты иногда)
- поменян ремень гены
- поменян топливный/воздушный/салонный фильтр

из перечисленного мне не понятно что за дроссельный патрубок - как его промывают и сколько это по деньгам примерно, чтоб не развели умники всякие..

и еще вопрос, каков регламент промытия форсунок.. кто то чистит их каждые 30 т.км... кто то ближе к 100 т. а кто то ваще не знает что это такое (бедная служебная 10-ка)..

заранее спасибо за ответы !
monstermagnet вне форума  
Вверх