Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 15:09   #85
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

Gyzmi58,спасибо все излечилось датчики у меня исправные были...вентиляторы не включались так как температура была в норме...я сразу на это обратил внимание...и при поломке датчика включаются сразу оба вентилятора....

включал у меня вентилятор...один... принудительно сам бк штат...отключил его совсем...сейчас проверил все датчики разьемы на них там все норм...подключил его заново и он стал показывать реальную температуру в 62 градуса...установил принудительное включение на 60 он сразу включил один вентилятор...от куда он взял температуру в 140 не понятно...и с чего был этот глюк с перегревом тоже
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх