Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 15:36   #6
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
На свои первые автомобили китайцы обычно ставили лицензионные двигатели митцубиси или тойота (обычно старого поколения). Потом просто их модернизировали(и железо и програмное оьбеспечение.). Например на тот же тигго двигатель "актеко"(1,8(132 л.с.) и 2,0(136 л.с.) разрабатывали совместно с австрийцами. Корейцы сначала тоже так делали, но сейчас у них как говориться "процесс пошел". Так что проблем не должно возникнуть.
Да как сказать. Вон в авторевю уже упоминавшаяся несколько раз статья - "Одноразовый". http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1904Так это слово там и к двигателю относится. Уж откуда там лицензия не знаю, но лицензия - это не гарантия качества,как у исходного продукта, а лишь право на его выпуск.
Mavr66 вне форума  
Вверх