Цитата:
Сообщение от Krest33
Да подобной "писанины" и не в тех ветках полно, а даже тут.
|
Ко мне это не относится (пробег 16тыс. с копейками), полет нормальный.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Нет, не понял. В Вашей же таблице динамика Н3 указана в 14 с. до сотни и тут же ниже в какой то фотошопной линейке уже 23.
|
да это не фотошопная линейка)
Первая таблица с официальными данными (динамика которую заявил сам производитель автомобилей). Вторая, как вы говорите линейка- это результат замеров на полигоне (то есть реальная динамика) произведенная журналистами.
Динамика УАЗа: официально заявленная- 18,0 сек/ реальная- 16,2 сек
Динамика ШНивы: официально заявленная- 19,0 сек/ реальная- 22,0 сек
Динамика ховера: официально заявленная- 14,0 сек, а реальная- 23,2 сек
меня взбесила столь значительная приписка китайцев = 9,2 секундам, это в моем понимании перебор.
Цитата:
Сообщение от Krest33
У Вас вот друг опять какой то, а я сам лично искал автомобиль и поверьте, если бы была возможность за эти деньги взять Акцент, Спектру и т.п.,
|
Это не вымышленный персонаж, я вам в личку писал про этого "любителя" (если помните), так вот, спектра у его отца. Вот маленькое упоминание о ней:
Цитата:
Сообщение от 735
Первым кандидатом была киа спектра, так как данный автомобиль был приобретен человеком который близок моей семье и эксплуатация происходила на моих глазах с первого дня. Спектру рассматривал только с автоматом.
|
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=888397&postcount=20
Цитата:
Сообщение от Krest33
А вот из 5звездой Тойоты никаких гробов китайцы не делают.
|
А как же чери тиго?