Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 19:53   #119
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Так всегда, хочется всего и сразу.....но приходится между чем-нибудь выбирать(((
У нас в городе Соларисов пока нет, а вот 2 Поло ездят)))
Да жизнь так уж устроена! Согласен!
Хочется и авто обновить (да какое-нить представительское)))), и отдохнуть, ах да, как я мог забыть, жена ещё, дети они же кушать хотят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
У нас 10 Соляр на 2 Поло где-то. В универ как еду постоянно одни Солярисы замечаю. По трассе на Мин Воды с другом ездили, - за 150 км примерно 10 Солярисов.
Ха-ха-ха. Хорошая у вас в городе агентурная сеть, знаете сколько солярисов в городе какого цвета и у кого)))))))))).
Да понятно новинка притягает. А тормоза у соляриса видно и впрямь хорошие я тут чуть красному в жопу не въехал на перекрестке, ну я же говорю мне зад понравился больше чем перед.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх