Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 21:05   #1365
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
О Боже, Эскандер, Вы предложите на законодательном уровне Минпромторгу пролонгировать закон в Госдуме о запрете надписи "Сделано в России". Это будет вершиной Вашей "мудрости"
Вы вменяемый? Мне ничего не нужно никому предлагать. У Вас вместо аргументов все предложения чего-то сделать. Не из бывших комсомольских или каких лидеров?
Как раньше часто писали на значках: "Не говори мне, что мне делать - не скажу куда тебе идти!".
__________________
Escander вне форума  
Вверх