Дак это то я все читал.
Проблема вся тут в том, что я ничего из этого списка раньше неиспользовал. А, по отзывам участников мало что понятно. Каждый использует, что купил и это нахваливает. Если б я встретил в этих ветках ответы 50 человек, из которых 20 - 25 используют одно и то же масло и дают положительный ответ я бы понял. А тут 50 человек используют 50 видов масел и дают свой отзыв. В этом то и беда.
Может стоило бы создать опрос и по трансмисионке, чтоб легче было ориентироваться кто на чем катается.
Дело в том, что тут некоторые пишут, что залили Mobil в коробку и она стала идеальной тихой и переключения одним пальцем.
Я вот тоже залил Mobil 75w90.
+ Ощущения в морозы оно не густеет как заводское и передачи хорошо сразу включаются.
Залил я его в ноябре как раз начались морозы и я прошел обкатку.
- В морозы когда заводишь машину холодную коробка шумит. После прогрева шум изчезает. (шум появился после замены масла сразу)
Сейчас тоже на холодную можно чуток услышать шум.
- Передачи легче включаться нестали как тут описывают.
Разочарование от масла и потраченных денег.

(отдал за масло по 800 за литр)
Вот и хотелось бы узнать, что использовать и нетратить кучу денег.