Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 13:01   #492
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный домкрат. Насколько он надёжен?

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
да пи-пи-пи домкрат пи-пи-пи, руки не причём, и я менял колёса с ним, ну только это пи-пи-пи, на шахе за 40 минут менял колёса а с этим домкратом пока приладишься. дело не в руках, домкрат то уж любой умеет ставить я думаю!
__________________________________________________ ____________
гавно - плохой
уродство - издевательство
редиска - нехороший человек
раскалываться - предавать, сознаваться

А теперь на нормальном языке ))))))))

да ПЛОХОЙ домкрат ПЛОХОЙ, руки не причём, и я менял колёса с ним, ну только это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, на шахе за 40 минут менял колёса а с этим домкратом пока приладишься. дело не в руках, домкрат то уж любой умеет ставить я думаю!
Вот так - получше будет. )))

Последний раз редактировалось motobest; 13.04.2011 в 14:58.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх