Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 15:50   #3
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Товарищи, коллеги выручите советом. Произошло ДТП с моим участием, я виновник. Вчера пришла повестка в суд, седня ходил на предварительное слушание. Суть такова...Потерпевший в ДТП получил возмещение от страховой (по моему ОСАГО) 26 тыс. руб, а стоимость ремонта по его оценке 30 тыс. руб. Так вот он предъявляет мне иск на 5 тыс. руб которые ему недоначислила страховая, выплачивая возмещение с учетом износа. Плюс к этому он предъявляет услуги адвоката 5 тыс.р и стоимость независимой оценки 1,5 тыс. руб. Мне если честно вообще жалко деньги отдавать, но юрист один говорит, что раз ты виновен и свою вину признаешь, значит обязан ущерб возместить. НО нафига тогда мы страхуем ответственность? КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? СПАСИБО
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх