Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 11:35   #633
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Мда...Не буду писать целый отзыв, напишу в кратце. Вот уже более года (год и 2 недели) владею приорой хетч. Ну что могу сказать - за это время у меня сломался только стартер (но правда считаю. что это моя вина, масло было залито 10в-40. а морозы до -27, стартеру трудно приходилось каждый раз, в итоге обломался) и сгорели две лампочки стоп-сигнала (причем в одном, левом фонаре).
Вообще если говорить - машиной доволен, она хорошо едет, подвеска мягкая даже на 50 профиле. Можно ехать и медленно и быстро=)
Но вот одно прям раздражает, просто выводит порой...Постоянно есть какие-то сверчки - скрипы, постукивания, трески. Я убираю некоторые, остаются другие, а все убрать никогда не получается, ибо просто тупо даже непонятно, ну откуда они берутся. Вроде вот, из двери, а перебираешь всю дверь и толку нет. Как у хетча, была проблема с полкой багажника, но и ее я решил благодаря одному парню-мастеру, который сделал мне нормально стоковую полку так, что не дребезжит вообще. Но постоянно появляются новые скрипы - то спереди(под лобачом - вот вообще никак не избавиться от скрипа, там некуда даже прокладывать какой-нибудь материал), то по бокам. И никуда не девается.
Еще скрип под сидением - все пружины уже обкрутил чем только можно, и всё равно скрипы находят выход сволочи!
До сих пор не могу разобраться с пипками замков передних дверей. Хоть ты тресни они дребезжат! Особенно в опущенном состоянии. Ну НЕ ЗНАЮ я как там и что можно проложить. Там тупо некуда прокладывать, такая идиотская форма у этих пипок, что я не знаю, как вы избавляетесь от скрипа. Если выложит кто-нибудь фото как это сделать - буду невероятно благодарен.
Так что, могу сказать одно - всё бы ничего, но весь кайф управления приорой портят эти постоянные скрипы, сверчки, от которых зачастую не избавиться. Вот если бы их не было, тогда всё - супер, я бы ездил и радовался. А то тут едешь и только бесишься от посторонних скрипов. Всё-таки это не пятерка за 150 тысяч, чтобы там всё скрипело!
__________________

The Stig вне форума  
Вверх