Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 15:55   #362
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Escander масло я менял на То 0.. на мобил..сказали самое хорошее масло..если что могу уточнить какое именно.. Двери стали хлопать после 800 км.. съездил за город (Дмитров - в посёлок Орудьево) Шумка спасёт от внешнего шума с улицы..может сверчков станет меньше... но гремящая панель спереди (как будто не прикрученная).. ничего не спасёт.. 2 человека делали шумку на десятках..тишина от внешнего мира практически безупречная...а как гремело всё так и гремит.. Панель приборн проклеивали.. и балбесов я не читал.. это вы пишете сразу..читаните про мою оценку на авто...где я балы поставил..мне кажется многие другие авто столько не получат=)) я лишь высказал мнение про кпп (не улучшеные тормоза) и погремучий салон
Андрей22 вне форума  
Вверх