Цитата:
Сообщение от =MOpgBA=
По поводу нокиан уже все расписали и причем не только я, если есть желание на том сайте куда сылку даете на форуме много людей, которые занимаются шинами, и есть отдельная тема по нокиан.
А у вс с завода какая стояла на фикусе? Если континенталь ПК2 то как то странно сышать что нокиан тихая и лучше ПК2.
Да и грин подобие Энерджи мишленовского, только не дотягивает она до него.
MY-01 по мокрой не фонтан по отзывам владельцев, хотя вроде направленная. Да Мишлен ПЭ2 на уровне Бриджевского Адреналина. А MY-01 класса стандарт-спорт.
|
У меня Мишлен Пилот Примаси стояла. Я с ней и не сравниваю, я ж ее осенью снял, потом на зимних ездил, да и изношена она была сильно. Но точно была шумнее. Вообще не понимаю, как люди так легко сравнивают резину. Я обычно на одной машине искатываю один комплект, и то смена то идет через сезонную замену резины, а не посреди лета, когда впечатления уже смазались. А тут как будто на всех все поездили и сравнивают.