Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 17:19   #7
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

блин вообще попадос осаго щас страховал, из-за аврии в которой по правде виноват был не я но эта ... смоталась с места дтп, и гайцы написали что я виновник у меня было каско и мне особо не было разницы, зато теперь 70% надбавка, было 4100руб со стажем меньше 3х лет и возрастом меньше 22, теперь со стажем и возрастом 4000руб, так бы стоило где то 3, а если брать неограниченное осаго как было раньше все 6000, ппц, в следующем году 55% и уже потом скидки, по идее я потерял около 4000 при условии что потом дтп с моей виной не будет, так что если вы поцарапали чужую машину то лучше дать до 4тыс руб на руки и разъехаться без гаи, в перспективе сэкономите
Vovanoto вне форума  
Вверх