Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 17:47   #647
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот оно, истинное лицо иновода- лишь бы чем уколоть ближнего)))
))) да хорошо получилось ))) я чёт не полумал.... ну не специально, в любом случае сам первый раз в жизни увидел экзотику )

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну и что?! Зато у нас... В общем, с возвращением!
Дак я и говорил что не для сравнения - эмоции ведь никуда не денешь....
В первый же день пребывания тут уже облили го...м и окружили хамством ) но пока держусь от всческих фраз типа "а вот "там" лучше.." или "ну и срачь тут в России..." да и на вопросы типа "как оно там?" пытаюсь отвечать в стиле "каждое новое место мне интересно )"
Хотя канечно я увидел очень интересную модель государства.... очень интересную...
kot,,perm вне форума  
Вверх