Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 18:59   #163
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от Gost Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
А на автомобиле не отечественного производителя в пробег примете? У меня Сузуки Гранд Витара - может пригодится в пути Нас трое - я, жена и дочка (5 лет). Живем во Владимире.
Конечно поехали! Как узнал о нас?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
дорога, даже асфальтовая, довольно тяжелая
Култукский тракт извилистый, узкий и постоянно забит машинами (т.к. это единственная дорога на Восток)
особо не разгонишься
после Култука дорога местами с плохим асфальтом, тоже не погоняешь
до парома надо доехать до 20:00 по местному времени, ночью он не работает
если паром объезжать, и ехать через мост в Баргузине (не путать с Усть-Баргузином) то +100 км жуткой "стиральной доски"
мы можем ехать туда не один день
остановиться, например, недалеко от Горячинска
там хорошая поляна недалеко от дороги и на берегу Байкала (только он там холодный)
ночь спокойно переночевать и неспеша на следующий день доехать до парома
это как резервный вариант, если дорога совсем плохая и ехать будем медленно
если не успеем на паром, то можно ночевать и в Усть-Баргузине
там прекрасный песчанный пляж с соснами, места всем хватит
утром не торопясь переправимся через Баргузин
Мнея плохая дорога и гравийки не пугают - у нас половина дорог такие, так что привык. Поэтому я за вариант без парома. Как другим участникам - не знаю. Надо мнение людей почитать, прежде чем решение принимать. То, что Возможно придётся по дороге заночевать - в принципе, если место хорошее, то можно и на денёк остаться
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх