Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 07:56   #644
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

The Stig, хорошо, постараюсь сегодня. А вообще всё просто - откручиваешь пипку, надеваешь на неё термоусадку, термоусаживаешь её, и всё!

Такие вещи обычно продаются в магазинах электротоваров по цене 30-50 рублей за многа (чуть ли не метр). Прям так и спрашивать у продавцов - термоусадка чёрная нужна большого диметра. Просто в отличие от изоленты она ляжет на пипку тонким слоем и равномерно по всей площади посадки, так что ходу пипку мешать не будет, но бултыхаться пипка перестанет.
soulmaster вне форума  
Вверх