Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 07:56   #740
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

я вот против такого:

это я в Саянах на водопады ходил
почему-то наверх занести бутылку люди могут, а вот вниз спустить - ну никак
и их там копится тоннами, а каждый думает: "ну что тут одна моя бутылочка изменит? она же маленькая"
школьники из тамошней местной школы иногда там убираются
что не так уж и легко, т.к. на машине не подъедешь, пешком в гору топать киллометра два надо

думаю, что надо добавить в Правила про мусор и вообще сформулировать правила поведения на месте

некоторые просто по незнанию вредят, а не со зла
просто не знают, например, что костры вне старых костровищ разводить не надо
или что ехать по степи мимо дороги нельзя (и кстати может быть опасно, т.к. местные которых замучали автомобилисты прокладывающие дороги где попало - иногда шипы в степи ставят, без колес остаться запросто можно)

и элементарные правила тоже описать
например, что в лесу всегда здороваются со всеми встречными знакомыми и незнакомыми и т.д. и т.п.
Ins вне форума  
Вверх