Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 18:42   #249
Vlad9421
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vlad9421
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: г.Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: приора21703
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad9421 имеет великолепную ауру вокруг себяVlad9421 имеет великолепную ауру вокруг себяVlad9421 имеет великолепную ауру вокруг себяVlad9421 имеет великолепную ауру вокруг себяVlad9421 имеет великолепную ауру вокруг себяVlad9421 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
началось все с того что я захотел ТВ в машину, ставить 2 ДИН магнитолу не хотел, т.к. хотел борт комп воткнуть в отсек ОПЕН, была магнитола пионер с видео выходом, немного продумав все варианты не нашел ни чего стоящего (в козырек, в подголовники или просто на скотч), потом наткнулся на накладку, но заказать с первого раза не получилось - не было их. Заказал еще раз через 3 месяца и получил по почте через 10 дней. Выбор ТВ тоже обдумывал, ясно что 7 дюймов под размер накладки, но хотелось еще и УСБ что бы аудио/видео читал и не дорогой, так постепенно выбор пал на CAMERON CTV7010G. У него есть УСБ + ТВ + ТВ вход/выход + выход на наушники. Много видео форматов кстати читает.....

......На все про все ушло 2 недели, делал не торопясь, каждый шаг обдумывал, каждый раз примерял все. Осталось тока установить в машину, подготовил все провода для всех разъемов. Там на плате есть предохранитель по питанию, я вместо него запаяю пермычку т.к. буду ставить предохранитель на провод + по питанию отдельно и между предохранителем и ТВ стабилизатор на 12В, на всякий случай. Установку буду делать летом, когда тепло.
а как это чудо в машине выглядит?

Последний раз редактировалось КАРАТ; 15.04.2011 в 19:33.
Vlad9421 вне форума  
Вверх