Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 18:43   #729
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Мне пришло письмо с ВатоВаза.

12.04.11
"Здравствуйте. Лада Калина Клуб и Лада Приора клуб, которые являются вашими официальными Фан-клубами организуют всероссийское мероприятие под названием КаПри 16, которое будет проходить с 30 апреля по 2 мая в городе Казани Республика Татарстан. В прошлом году администрация АвтоВаза принимала активное участие в КаПри, которое проходило в Тольятти, можем ли мы рассчитывать на участие и поддержку с вашей стороны в проведении КаПри 16 в этом году? Организатор КаПри 16 Заболотский Евгений"


15.04.11
"Добрый день, Заболотский Евгений! А Вы можете сбросить на press@vaz.ru эту информацию, Ваши пожелания и просьбы. Мы с удовольствием поможем, чем сможем."
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''


Добрый день.
Я Прикрепил в архивах всю документацию по КаПри16
По Пожеланиям:
1 В прошлом году на КаПри 63 были представители АвтоВаза, инженеры разработчики Калины и Приоры, людям чень понравилось общаться с разработчиками и просили по возможности, чтобы они тодже были на КаПри 16.
2 В архиве "Пресс-релиз" Есть файл "Письмо для партнеров" в нем изложена информация в чем вы можите нам оказать помощ в проведении КаПри 16.
3 Еще возможно осветить наше мероприятие на ВазТВ мы были бы вам очень благодарны.

С уважением "Лада Калина Клуб" и "Лада Приора Клуб"
Организатор КаПри 16 Заболотский Евгений, контактный тел. 89270377764 E-mail: Zabolotskiy_E@mail.ru
Форум Калина Клуба http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39496
Форум Приора Клуба http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27941
__________________
"Лада Калина Клуб"
PulsaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх