Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 21:22   #133
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Сегодня получил наконец то все документы претензионные. Вобщем там меня насторожили два момента. Первый- в акте осмотра независимой компании, который на 4 листах не читается один лист(плохая копия) где указаны основные цифры по стоимости меняемых запчастей,т.е. я не могу понять, что меняли и какие стоимости. Второе- Истец пишет, что я игнорировал осмотр авто в независимой оценочной компании, но я даже не был уведомлен, даже устно.!!! Как думаете можно ли на этом сыграть. Скажу сразу, что готов компенсировать разницу между износом, но не хочу платить за адвоката и оценку. Тем более, что ни какого досудебного урегулирования с их стороны не было. Дело даже не в сумме, просто не хочеться платить за какие то прихоти. Захотели наняли адвоката, захотели осмотр сделали- все равно виновный заплатит.

Добавлено через 58 секунд
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПРОБЛЕМЕ!!!
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх