Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 21:35   #134
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
...в общем перегнал без транзитов, никто не остановил...
Так...! Мы тут ему понимаешь, уже третьи сутки юридическое обоснование операции готовим, а он втихоря уже машинку перегнал. ))) Ну да, ладно... Хорошо, что без происшествий.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Первый- в акте осмотра независимой компании, который на 4 листах не читается один лист(плохая копия) где указаны основные цифры по стоимости меняемых запчастей,т.е. я не могу понять, что меняли и какие стоимости.
Требуй копию надлежащего качества, для возможности подготовить мотивированный отзыв по данному иску.

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Второе- Истец пишет, что я игнорировал осмотр авто в независимой оценочной компании, но я даже не был уведомлен, даже устно.!!!
Требуй представить документы, подтверждающие проведение мероприятий по твоему оповещению. Оповещение делается письменно через почту, с уведомлением, или лично под роспись.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Скажу сразу, что готов компенсировать разницу между износом, но не хочу платить за адвоката и оценку. Тем более, что ни какого досудебного урегулирования с их стороны не было. Дело даже не в сумме, просто не хочеться платить за какие то прихоти.
Выскажи это все в суде. Может и поможет.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх