Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 23:35   #135
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Сегодня получил наконец то все документы претензионные. Вобщем там меня насторожили два момента. Первый- в акте осмотра независимой компании, который на 4 листах не читается один лист(плохая копия) где указаны основные цифры по стоимости меняемых запчастей,т.е. я не могу понять, что меняли и какие стоимости. Второе- Истец пишет, что я игнорировал осмотр авто в независимой оценочной компании, но я даже не был уведомлен, даже устно.!!! Как думаете можно ли на этом сыграть. Скажу сразу, что готов компенсировать разницу между износом, но не хочу платить за адвоката и оценку. Тем более, что ни какого досудебного урегулирования с их стороны не было. Дело даже не в сумме, просто не хочеться платить за какие то прихоти. Захотели наняли адвоката, захотели осмотр сделали- все равно виновный заплатит.
Начни с листа который плохо читается,а там видно будет,может на самом деле они там вписали не пойми что,а там видно будет,может можно будет и сыграть и на том что ты не был на независимой экспертизе и не был уведомлен,действуй!
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх