Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 08:52   #150
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новости российского автопрома (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Geram, WOG SLAYER, Россиянин, как особо активных спорщиков - предупреждаю Вас: если аргументов не хватает или по другим причинам не переходим на личности! Наказание будет по полной программе!
эм? это где я на личности переходил? поправте, но не помню за собой такого.

добавлено
Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Возьмите: http://www.aerosysadmins.ru/your_autoprom_108399.html ссылка хоть и старая 2006 год,но описан примерно весь механизм образования цены на автомобильном рынке после вступления в ВТО,правда там не говорится о "льготной сборке",но я думаю вы представите общее положение на автомобильном рынке с учетом "льготной сборки"! Зато как я посмеялся эти два дня Учитесь пользоваться Netом самостоятельно,в жизни может пригодиться
Вы дали еще ссылку? как мило, право слово. Я то ее погляжу, вот только вы не посчитали нужным ответить на мои вопросы по вашей же предыдущей ссылке (которая между прочим никак ваши предположения не подтверждала на счет падения цен). Да и еще в игнор кинули (который правда долго не продержался) Какой интересный собеседник.

Добавлено
Прочитал.
понравилось одно предложение. Как обычно жду от вас комментария.
"«Сегодня рост продаж тормозится прежде всего логистическими трудностями и ограниченностью квот, выделенных для России автопроизводителями», — пояснил эксперт."
Вроде как я уже упоминал про квоты?
И да в статье никак не раскрыт механизх и зависимость снижения цен от пошлин. Там используеться таже мантра - снизяться пошлины - снизяться цены. С чего я хз.

Последний раз редактировалось Geram; 18.04.2011 в 09:13. Причина: добавлено
Geram вне форума  
Вверх