Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 13:38   #430
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
Треснули оба стекла на туманках от камешков на дороге блин, но пока стекла не вываливаются. Вопрос:оставить так или мудрить с заменой стекол или на крайняк туманок?
присоединяюсь к вопросу. По форумам полазил- не нашел ответа. По интернет- магазинам, тоже...

У меня ПТФ киржач (Автосвет). На их сайте тоже никакой инфы по стеклам.

Так можно поменять просто стекло или обязательно покупать новую ПТФ (самая дешевая, что я нашел- 800 руб за шт..., причем правые везде дороже) ?
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх