Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 14:47   #4
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я задавал по горячей линии этой их вопрос, планируется ли на Приоре сделать такой трёхобъемный уплотнитель? В ответ "В Приоре и сейчас идет отличный уплотнитель, нет повода что то делать в этом направлении"...
Ха-ха-ха! Нормальный ответ и главное я такое уже где-то слышал.
Приехал на СТО показываю влажный гидрач, говорю мол масло то течёт, ответ :"Течёт?!!!, это разве течёт, ты не видел когда течёт, это всё норм, и так всё идеально, чего прикопался?"
Ну терь заметил что у меня стало так пропотевать ещё где-то между валами и коробкой, да ж не знаю как быть, ведь для работников СТО и так всё норм.

Добавлено через 3 минуты
Про уплотнители, не знаю у кого как, мне попалсь по ходу так себе (да и ладно, хоть движка норм да коробка), буду летом делать дополнительные уплотнители на двери.
Свист стоит особенно когда ветер дует, не сказать что на сквозь, но авто продувает (может и хорошо гнить не будет, вентиляция все ж, может так и рассчитано спецом инженерами АВТОВАЗА).
При увеличении скорости свист увеличивается, да ещё и зимой когда дверь открываешь у присыпанной снегом машины, то часть снега попадает на сиденье.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх