Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 00:44   #365
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Так я не пойму чего ты хочешь то узнать про свои параметры я сказал меня устраивают все в порядке так тебя что не устраивает то.
Ну я просто не собираюсь выкидывать через год новый аккум. В данный момент при пробегах на работу-с работы-по делам - налицо явный недозаряд аккума (и это без кондеев и т.д.) - сужу по напряжению ибо плотность замерить нет возможности - акб необслуживаемая. Дальше будет хуже) конечно есть решение простое - купить и поставить гену на 100-110А и успокоиться но это стоит денег. Или экспериментировать с РНками но это мало что даст вероятнее всего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
_СтранниК_, вот тема: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27747
Доказать что это гарантийный случай будет проблемно. Сайт варты(да и сама Варта) и АвтоВАЗ ни как не связаны. При правильном подходе (без сканадала) мож и можно было поменять (наверно). Это деффектом фактически не является. Можешь сам махнуть рег напряжения. А то что они чистили контакты - это правильно, начали с начала.

Добавлено через 32 секунды
Мне с такойже проблемой гену поменяли.
Так я и же и не собирался с ними скандалить. Просто мне было заявлено что мои претензии вообще смешные, у всех так и ничего мне менять не будут в любом случае, особенно саму гену) а на вопрос какое по их мнению тогда напряжение является нормальным меня спросили с хрена ли я такой узкий специалист в этой области) Это раздражает)

в общем надо спросить автоваз.
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх