Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 16:25   #8
Хазар
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хазар
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Белгородская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хазар не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Извините, а как часто вы моете машину?
Просто читаешь "сегодня помыл машину после зимы", получается, до этого всю зиму не мыл?

Да мою я ее, причем всякими приблудами с воском, регулярно и самостоятельно. Каждый раз вытираю насухо, но до вчерашнего дня этой хрени на капоте не было, иначе заметил бы (последний раз мыл недели 2 назад, может чуть больше). Как уж такое не увидеть?!
Сегодня ездил в сервис (где брал машину), но без толку - сказали, что у них какая-то не та категория и краской они не занимаются. Позвонил где занимаются - судя по вопросам которые задавал инженер по гарантии я не первый обращаюсь именно с такой бедой. Сказали, что надо подъехать и осмотреть повреждения. Правда, сразу же сказал, что очередь на покраску ну очень большая.
А на счет иголочки и краски с лаком - мне кажется, что такое вмешательство здорово будет видно. Ладно бы на двери или крыле, а то, считай, на носу, сразу будет в глаза бросаться. Этим способом я пользовался, когда упор капота рубанул мне по крылу (сейчас поставил газовый). Вроде и аккуратно все сделал, но один фиг, оч. заметно, особенно на свежевымытой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
А мне сказали, что не гарантийный это случай, сослались на п.4.1...
Сегодня саблю забрал. Вообще проблем не возникло, даже на мою старую не выходили посмотреть. Весь процесс занял 5 мин., не больше.
Что еще удивило, ни где ни за что не расписывался - просто получил из рук в руки и поехал. Причем, так же было и с стеклоподъемниками. Честно говоря, удивило
Хазар вне форума  
Вверх