Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 21:16   #507
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я че то как раз не заметил превосходство салона лачетти. я как сел - сразу и не понял приора это или лачетти. даже коробка стремноватая - как бы намекая что я сижу в копии приоры
ХЗ... Мне в лачике салон больше нравится. Но не нравится та цена, которую требуют переплатить за него.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
YARYCK,это для того чтобы трубу положить 2,5-3 метра ну или что то похожее.Если в хэтч положишь не разбирая,то в седане мешает полка и стекло
Там подлокотник складывается. А вообще седаны не покупают, чтоб что-то длинное возить. Поэтому и сиденья там нескладываются за минуту.
YARYCK вне форума  
Вверх