Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 21:28   #679
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?
Из официальных источников
Это не домыслы, производители сами об этом открыто говорят.
Mavr66, сам хотел то же самое написать, но после ваших слов добаить нечего Спасибо за "помощь"!

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
объясните наезды на китайцев в плане тиги и тойоты коль французы с япами такое практикуют?
Ээээ... Как бы вам так помягче обяснить-то?.. Понимаете, какая фигня, есть такой автомобильный концерн - PSA (пежо+ситроен), так вот с недавних пор в нём ещё и мицубиси состоит. Так что это не французы делают мица по лицензии, а эти три авто есть продукт интеллектуального труда концерна.

А китайцы ТУПАПИЗ.ЯТ дизайн, ставят в нутро "лицензионные движки" (далеко не самые лучшие причём), а потом продают как "новый, современный, технологичный автомобиль"... Вот только забывают в конце таких вот слоганов дописывать "мамай кланусЪ, да!" Поэтому, видимо, не все ещё ведутся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Китайцы совместно с Тойотой разработали Рав 4?
Всё гораздо печальней! Это именно китайцы первыми придумали свою тигу ещё лет N-цать назад, но выпустить побоялись - типа не примет общество столь великолепный и технологичный авто, не готово оно ещё. А потом, в один прекрасный момент гнусные японцы украли у китайцев всю техдокументацию и на свет появился рав-4

Именно такую легенду рассказывают свом клиентам в салонах чери, потому как должно же быть хоть какое-то логическое объяснение факту копипастинга столь откровенного.
soulmaster вне форума  
Вверх