Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 00:40   #687
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Эта наша древняя дизайнерско-конструкторская школа дает о себе знать.
Адрес школы в студию

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так и кажется, что облик наших современых машин до сих пор рисуют старперы из 50х годов.
в родном отечестве авторитетов не ищут идем к Джереми Кларксону ведущему TOP-GEAR:

Одной из вещей, которые восхищали меня в BMW, было внимание их дизайнеров и инженеров к деталям. Они были снайперами автомобильной промышленности, которые лежали в засаде, пока враг допускал одну грубую ошибку за другой со своими дымящимися танками и неисправными пулеметами, а потом – бах! – делали выстрел на поражение, который всегда попадал в цель.

Снайпер решил, что он больше не хочет быть снайпером, и сменил чертов рецепт.
После этого они поставили парня по имени Крис Бэнгл во главе дизайнерского отдела.
До Бэнгла, большинство BMW придерживались того же набора правил. У них был наклоненный вперед акулий нос, у них была двойная решетка радиатора, у них была серая краска и этот маленький изгиб на задней стойке. Он называется
«изгиб Хофмайстера» – в честь человека, который его изобрел, и он придает автомобилю агрессивный, целеустремленный вид.
Теперь же все эти конструктивные наработки утрачены в море граней и загибов, которые, вероятно, высоко ценятся в дизайнерских кругах. Но в реальном мире они не выглядят ни современными, ни изысканными. Они выглядят глупо.
п.с. про 5ку БМВ он тоже говорил, что ездить можно, но без детей - детей будет тошнить от внешнего вида
п.п.с.Бэнгла вышибли из БМВ на радость фанам марки, вроде и не старпер был и арт-школу закончил пафосную.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Суперский дизайн! И задняя арка не в пол колеса как на некоторых машинах.
p.s. думаю и все колеса дисковые, а не 50:50 с барабанными гыгыгы
у БМВ с бриллиансом в кетае СП и на этом ведре многое может быть типа БМВ, я типа слышал что в таганроге вортексы лабают с виду как чери, это что, научились типа равы делать в рассеи? 8)
Edward52 вне форума  
Вверх