Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 00:52   #25
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Тайсон, Сережа, приветик! я не пропадаю, я тут вся в рабочих разъездах, на майские наоборот домой хочу попасть, хоть от движения в жизни отдохнуть! предлагаю устроить встречу начале второй недели мая!!! Я по всем безумно соскучилась!!!! Если поедешь в Казань - будь крайне аккуратным. Водилы там сорви головы совсем. была в прошлом году в командировке как раз перед майскими. Город безумно красивый, но на дорогах хаос. Сразу отметила для себя, что скорее в Москву на машине рискну, чем в Казань! )) Ездила с коллегами по городу несколько раз на их машине и на такси - страшнее аттракциона не видела!)) Я всегда думала, что тот , кто учился ездить в Саратове, сможет ездить везде, ан нет, я ошибалась, эта пословица про Казань!)) очень понравилось гулять пешком по центру: Кремль Казанский, Мечеть, центральные улочки !!! А еще все погружается в неповторимую атмосферу сказочного Востока с наступлением темноты - благодаря красивой подсветке!!! И, конечно же, аквапарк!!!! Самарский по просторнее, но в Казанском есть обалденное джакузи с выходом на открытый воздух !!!!!%)
И все безумно вкусное в кафе "Халяль" , что у национальной общины!!!!)

Вот несколькомоих снимков Казани!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5075.jpg
Просмотров: 5
Размер:	166.8 Кб
ID:	55901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4425.jpg
Просмотров: 5
Размер:	194.2 Кб
ID:	55902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4361.jpg
Просмотров: 5
Размер:	116.0 Кб
ID:	55903  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5087.jpg
Просмотров: 5
Размер:	164.3 Кб
ID:	55904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5380.jpg
Просмотров: 5
Размер:	187.4 Кб
ID:	55905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5479.jpg
Просмотров: 6
Размер:	191.8 Кб
ID:	55906  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4714.jpg
Просмотров: 4
Размер:	81.6 Кб
ID:	55907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4962.jpg
Просмотров: 4
Размер:	100.3 Кб
ID:	55908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5101.jpg
Просмотров: 4
Размер:	148.0 Кб
ID:	55909  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5148.jpg
Просмотров: 4
Размер:	162.5 Кб
ID:	55910  

Последний раз редактировалось Tatiana; 20.04.2011 в 01:12.
Tatiana вне форума  
Вверх