Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 21:30   #1027
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

tandr,
Сегодня на прогретом после трассы смотрел показания ДК 1 и ДК 2 по 0.45 как вкопанные.
Это наверно правильно.А лучше поменьше обрашать внимания. Дело в том что я на первом компе тоже поигрался ,а потом редко туда и заглядывал по настройкам.
Сейчас инфу по ошибкам на ворд копирнул ,распечатаю и кину в машину пусть лежит.Дело в том что многие параметры меняются от бензина ,прогрева и так далее. Ошибка тоже если не сильно косячная выскакивает только при определённом количестве повторов глюков датчика.
Халявщик вне форума  
Вверх