Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 08:18   #419
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маршрут и график

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Вот ул. Петухова если ехать по ней в 9-10 то она практически пустая, а в час пик и днем труба. Советское шоссе делают , но знаки там все равно 70 + пункт ДПС, а по петухова светофоров 6 и кольцо, то же не разгонишься + ГЭС и шлюзы. на снимке видно от поворота на петухова до места км 30, по городу до места за 1-1,2 часа реально. Это первым, остальные растянуться на светофорах.
Если те, кто пожелает ночевать не в Белобородово, а на Обском море, будут проезжать по этому маршруту, то по местному времени это будет около 0 часов - пробок быть не должно.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх