Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 12:11   #1875
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

[QUOTE=Prof;1287734]Зато в серии про Коньктивит Картману мама сшила на карнавал костюм Гитлера! )[/QUOTE

серия "не без моего ануса зачетная" )))))))))))))
кстати про Гоблина - по слухам собираются снимать вторую часть "Плохой Санта" это моя настольная книга фильмец пиндец зачетный

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Юмор не всем нравится, но стёб над США зачётный! Рекомендую для начала серии "Лестница в небо", или "Каса бонита". (старенькие)
Жека, юмор и правда не всем нравится. к слову сказать ни одной моей девушке не нравился "Пятница", "Не грози Южному центру", "Голый пистолет"...прям не знаю почему, для меня это классика пародийных комедий )))
RSK вне форума  
Вверх