Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 22:07   #7
PokudinEV
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PokudinEV не успел проявить себя
Re: Масла Mobil отзывы

Прочитал ветку и позволю себе прокоментировать. Однажды по производственной необходимости, меня отправили на семинар по техническим жидкостям, используемых в автомобиле. В частности было широко и подробно расказано про линейку масел Мобил (синтетика). Так вот главное что я для себя отметил: все эти Пик Лайф/Нью Лайф и тд. по большому счету маркетинговый ход. Такой вывод я сделал после разговора с представителем этой фирмы. На самом деле масла эти высокого качества и присадки которые в них есть, в общем то, очень хорошо защищают двигатель. Поэтому если вы начали лить масло 0в40, то и лейте его. Двигатель на этом масле будет прекрасно работать и после 100 тясяч пробега. Масла универсальные и смысла менять их в зависимости от того снег у нас за окном или травка зеленеет нет. Если вы купили б/у автомобиль и не знаете что там было залито, то вот тут как раз есть смысл пробовать 0в40/5в40/5в50/10в60.. Ну а если автомобиль новый, то лейте в двигатель то к чему его приручили ну и что одобренно заводом)
PokudinEV вне форума  
Вверх