Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 14:48   #48
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прямоточный глушитель на Приору

Говоря о 12ом пауке, вы имеете в виду от 1,5 16v ? а иначе какой смысл? там же тоже на 1,6 16 катал стоял?
я выпотрошил родной и мне кажется от такого колхозного вмешательства не только звук изменился, но и тяга упала... по ходу режим продувки цилиндров (типа того) за счет каких-то завихрений (хз - самому смешно - не рублю я в этом, но суть где-то читал) шваркнуло... хули - там щас пустота... шумит зараза, как-будто в 3хлитровую банку струю горячей воды наливаешь под напором...

короче, хочу грамотный паук с одним ДК, который накинет 3-5 лс к стоку в копилку.... а не отнимет их ) или кривую момента левее сместит чуток, ну может еще добавит пару Н*м
такое вообще есть???
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх