Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 09:37   #364
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Ехал по Каменской Магестрале от речного к Сухому логу 30 минут назад. На против Спорт мастера.
Вложение 56019

Вложение 56020

Вложение 56021

Вложение 56022

Объезжали по одной полосе и то с выездом на тротуар, погибших или пострадавших не видел, по первым признакам волга вылетела со встречной, так как у нее и перед и зад разбиты напрочь.

Цитата:
21 апреля 2011 года в Октябрьском районе водитель 1985 года рождения на автомобиле ГАЗ-3110 двигался по улице Каменская Магистраль со стороны улицы Военная в сторону улицы Большевистская и напротив дома 17/1 по улице Шевченко совершил столкновение с автомобилем Тойота-Функарго под управлением водителя 1981 года рождения, грузовым автомобилем Вольво – водитель 1966 года рождения, которые двигались во встречном направлении. Пострадали: водитель автомобиля ГАЗ – ушибы, ссадины лица; водитель Тойоты- ушиб грудной клетки, рваная рана левого глаза.
Вся сводка http://gibddnso.ru/report/2011_04_22/

Так волга через разделительный газон перелетела? Заснул? или на поребрик наехал, как Ярослав показывал...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх