Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 22:21   #481
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы о покупке Приоры (салоны, кредиты, цены и пр.)

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Очень приятно
вобщем так, приехали, посмотрели машинку, поехали на мойку. После мойки еще раз осмотрели, вроде все норм. Спрашиваю у манагера: че там с подарками?
Он: ну а че, сделаем антикор да и хорош!
Я: как так?Че сразу об этом не сказал?
Он: ну вот щас говорю.
Я: скока стоит у вас антикор?
Он: 6700
Я: скока скока?!!!! Мне не надо такой.
Он: а че надо? Тока не на такую сумму
Я: на какую же?
Он: 5 Круб
я не придумал ниче хорошего, взял подкрылки, коврики салона и в багажник, еще оставались деньги. И этот чудак на букву 'М' даже не смог предложить мне чего-то толкового. Пришлось брать компрессор, как он сказал оч хороший! А потом когда все это он мне стал отдавать, я увидел защиту двигателя. Вот ведь мля! Совсем из головы вылетело. Говорю давай поменяем, он грит все, уже поздно. Ну и х.. с ним, будет теперь у меня 2 компрессора. Старый отдам брату.
Потом сходили активировали иммобилайзер. Чуть не забыл про прикуриватель, его не было, и вытащили из другой машины.
Резина кстати Баргузин:( ну и ладно.
Первые впечатления пока положительные. Кондей работает самое главное
Скоко денег то отдал?
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх