Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 16:42   #10
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звон и т.д. в салоне

Цитата:
Сообщение от Wilmar Посмотреть сообщение
Не смог полностью изучить эту и похожие темы, поэтому возможно повторюсь. У меня Хетч в минимальной комплектации. Дефектик слабый, но противный. Когда едешь примерно 60км и быстрее, то со стороны передней панели, ближе к правой стороне появляется негромкий, стабильный свиристящий звук. Он особенно неприятен когда едешь по загородной трассе без пробок. Нет ли информации о причине "сверчка".
у меня похожее было-зеркала протянул и прошло.и пишут что зеркала свистят бывает-кусок изоленты черной на стык между подвижной и неподвижной частью должен помочь
ну и рычаг кпп успокоил(пел под нагрузкой с четвертой передачи) за пару минут,говорили тут что ненадолго,но 3 мес уже и полет тихий.
зато теперь салон запел после смены резины,как дорога в мелких неровностях то дребезг появился-стекло правое ,кнопки блока управления ЭСП с моей стороны. Буду вскрывать,как время появится или надоест слушать..
zsergey вне форума  
Вверх